Пользовательский поиск

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск

Наш Репортаж

Главная » Статьи » Янцзы » Статьи [ Добавить статью ]

И снова Санья

И снова Санья.

Решили испытать судьбу и поехать в Санью по программе Фортуна. Гостиница, в которую нас поселили , оказалась Hai Yue Bay. Находится в бухте Санья. Когда мы покупали путевки по Фортуне за 11000, путевка в эту гостиницу стоила 15000. Итого на четверых получилось сэкономить 16000. Гостиница вполне приличная, есть свой бассейн. Номер с балконом. Есть холодильник, чайник, халаты, все принадлежности для личной гигиены. Правда завтраки очень скромные, но это для нас не главное.

Бухта Санья мне нравится больше других, так как в ней спокойнее отдыхать. Нет суеты, мало народу, как на пляже, так и на улице. Рядом полно кафе, где готовят свежие морепродукты, есть супермаркеты, пляж через дорогу. На автобусе можно добраться в любой конец города. В Дадунхай мы ездили на автобусе номер 8 за 5 юаней. По времени минут 15-20. В Ялунвань на 27 автобусе за 10 юаней. Ехать 1,5 часа. Вода самая прозрачная в Ялунване.

В парк край Света с бухты Санья можно добраться на 26 автобусе за 7 юаней. Ехать минут 20. А в Наньшань на 57 или 25 за 10 юаней. От Саньи ехать минут 40.

Ездили мы на экскурию на горячие источники Bailing Hotspring . От Русь тура она стоит 120 юаней. В Тез тур с обедом стоит около 200 юаней. Ехать от бухты Санья минут 30. На источниках много разных ванн, бассейн с рыбками, выдают полотенца, тапочки, шляпы, везде стоит бесплатный чай и вода, есть стульчики и столики, шезлонги и зонтики. Очень красивое место для отдыха и расслабления. Мы были в воскресенье, народу было не очень много.

Фрукты очень спелые и вкусные: кокос- 10 юаней, очищенные и порезанные в тарелочке манго, папайя, ананас - тоже 10 юаней.

На пляже напротив ресторана Березка в бухте Санья нас покусали мошки. Сначала мы не обратили на них внимания, потом заметили красные пятна. Через пару дней укусы начали чесаться. Больше ни на одном пляже мы этих мух не встречали.

Погода в Санье в декабре хорошая. Дождя не было ни разу. Температура 23-26 градусов. Когда пасмурно и ветер, все равно тепло. Вода в море22-24 градуса. Темнеет вечером после 18.

Декабрь 2017г.

Категория: Статьи | Добавил: SAM (18.12.2017)
Просмотров: 666 | Теги: Китай, 2017, Санья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ статей

Далянь.Июль 2012г.
Отдых в солнечном Даляне
Поездка в Мишань.Июль 201...
Как мы ездили в Янцзы(час...
Китайский стиль интерьера
Как мы ездили в Харбин (ч...
И снова Санья
Путешествие по Китаю
Парк Лотте Ворд
Пять дней в Хуньчуне.
Мишань.Аквапарк
Как мы ездили в Харбин (ч...
Как мы ездили в Янцзы (ча...
Три дня в городе Мишань
Как мы ездили в Харбин (ч...